Коломна, ул. Добролюбова, д.4





Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

Хотите выгодно купить кирпич?

Мы предлагаем Вам купить кирпич по низким ценам с доставкой, следующих видов:

кирпич

 

Кирпич строительный
Кирпич облицовочный
Кирпич полуторный силикатный
Кирпич (камень) двойной щелевой
Камень поризованный

Купить кирпич от производителя

На нашем сайте вы можете выбрать и купить кирпич. Чаще всего покупатели уже знают, какой вид кирпича им требуется, исходя из поставленных задач. Однако бывает так, что для реализации той или иной задачи подходят 2 вида кирпича, а стоимость этих видов сильно разница. В этом случае наши менеджеры готовы помочь вам сделать правильный выбор и купить кирпич именно тот, который будет отвечать всем необходимым требованиям.

Также, хотим отметить, что обращаясь в нашу компанию, вы получаете не только продукцию высшего класса, но и сервис высокого уровня:

  • Персональный менеджер;
  • Продажа кирпича по Москве в день заявки;
  • Доставка материалов до объекта;
  • Персональную скидку;
  • Цены от производителя;
  • Возможность предзаказа на определенную дату.

Это не полный список привилегий, которые вы получите, обратившись в профессиональную компанию по продаже кирпича ООО ТД «Объединенная керамика»

Продажа кирпича с доставкой по Москве и России

продажа кирпича с доставкой по России

Отдельно стоит отметить такой сервис, как доставка кирпича до объекта. Для того чтобы наши клиенты не усложняли себе задачу в поисках транспорта для доставки, мы предлагаем эту услугу бесплатно.

Заказывая у нас кирпич с доставкой по Москве, вы получите свой материал уже в день обращения. Но стоит помнить, хотя мы напрямую поставляем кирпич с заводов-производителей, в какой-то момент времени возможны перебои, таким образом, чтобы купить кирпич с доставкой придется немного подождать.

Перебои в поставках могут быть связаны с большой загруженностью заводов, так как наша продукция пользуется большой популярностью, либо с техническими проблемами по наладки линии производства.

В настоящее время мы располагаем в ближайшем Подмосковье территорией в 8 Га, на которой производится хранение кирпича, таким образом, мы стараемся снизить перебои в поставках, когда проходят профилактические работы по наладке оборудования.

Продажа кирпича с доставкой позволяет нашим клиентам экономить время. Наши менеджеры оформят всю необходимую документацию и доставку, а также согласуют удобное для вас время и место доставки. Производство и продажа кирпича – наша основная специализация и в этом деле мы настоящие профессионалы. Обращаясь к нам, вы получаете сервис высокого уровня и цены от заводов производителей.

Кирпичный завод

Кирпичный завод Компания ООО ТД «Объединенная керамика» входит в холдинг, которому принадлежат 4 завода по производству кирпича и ЖБИ конструкций. Именно поэтому, мы сохраняем низкие цены всегда.

Преимущества наших заводов:

  • Наши кирпичные заводы находятся в центральной части России, что обеспечивает оперативные поставки продукции на склад.
  • Наши кирпичные заводы оборудованы современным немецким оборудованием, что обеспечивает высокий уровень качества и низкий уровень брака, это в свою очередь значительно влияет на конечную стоимость продукции.


Производство кирпича

Производство кирпича на немецкой линии

Добиться высоких показателей в качестве продукции и низких показателей в браке позволяет не только качественное оборудование, но и сотрудники, занятые на производстве кирпича.

Технологии также важны, однако, они постоянно совершенствуются.

Производство кирпича – это довольно сложный процесс, требующий постоянного контроля и адаптации.

 

Позвоните нам сегодня и закажите нашу продукцию. Вы получите массу положительных эмоций и качественный продукт. Наш телефон: +7 499 500-7-005.