Коломна, ул. Добролюбова, д.4




Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

Дорожная группа: тротураная плитка и бордюрный камень

Мы предлагаем Вам доставку тротуарной плитки и бордюров собственного производства на оборудовании "POYATOS". На всю поставляемую продукцию предоставляем сертификаты соответствия, паспорта качества. Все наши материалы строго соответствуют ГОСТ, отличаются высоким качеством, экологичностью, надежностью.

тротуарная плитка

Дорожная группа – важная деталь, прилегающая к вашему магазину, дому или офису. Она является своеобразным украшением здания и создает аккуратный, ухоженный общий вид. Мы предлагаем 2 элемента дорожной группы:

 

Конечно, асфальтовое покрытие будет стоить несколько дешевле, но учесть здесь стоит срок службы того и другого материала. Если у асфальта срок службы очень короткий, после первой же зимы его придется латать или вовсе менять, то в адрес плитки таких замечаний сделать нельзя.

Это покрытие весьма прочное, оно практически не подвергается действию природных катаклизмов, перепаду температур, не страшны дожди и снега. За счет своего высокого качества цена тротуарной плитки несколько дороже любых других покрытий.

Еще один плюс плитки – это простой уход за ней. Чтобы очистить поверхность от загрязнений, можно просто помыть ее водой со шланга, при необходимости пройтись щеткой.

Хорошо обрамлять плитку, используя бордюр дорожный, так смотрится тротуар или подъезд к зданию более гармонично и закончено. Иногда целесообразно использовать бетонные лотки, особенно если это подъезд к приусадебному участку. Часто лотки применяют при строительстве водоотводящей системы.

Самый продаваемый товар!

КИРПИЧ ШАМОТНЫЙ